НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Правительство Севастополя запланировало уборку 35 общественных пространств в ходе субботника 2 ноября

12:19 30 октября 2019 Распечатать

В Севастополе 2 ноября пройдет общегородской субботник. Правительство города приглашает принять участие в нем всех желающих. Планируется убрать 35 общественных пространств.

«Время начала мероприятия 10.00», – информирует пресс-служба правительства.

В Ленинском районе будут убираться территории, прилегающие к помещениям судебных участков, у Водоканала, на улице Индустриальная, 3, зеленая зона вдоль домов № 31, 29 по улице Гоголя. Территорию между береговой линией и мемориальным комплексом на мысе Хрустальный, сквер пятого бастиона, участок на пересечении улиц Короленко и Лобанова, у больничного комплекса на проспекте Генерала Острякова вдоль домов № 152-162, № 146-152, 15, 15-А, 13.

В Нахимовском районе субботники будут на следующих локациях: на Максимовой даче, на зеленой зоне в районе на улице Горпищенко, 29. На Северной стороне наводить порядок будут в парке 35-летия Победы и около бухты Матюшенко.

В Гагаринском районе субботник будет проходить на территории возле парка Победы (со стороны улицы Парковая), на набережной Андрея Первозванного и на пустыре за ЖК «Каравелла».

В Балаклавском районе – на Сапун горе (за территорией комплекса зданий «Лесной»).

Предстоящий субботник будет третьим, из организованных этой осенью.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама