НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский госуниверситет проведет День открытых дверей

11:00 13 ноября 2019 Распечатать

Севастопольский государственный университет проведет 17 ноября День открытых дверей для абитуриентов. Волонтеры сориентируют гостей в структурных подразделениях вуза, представители институтов расскажут о направлениях и специальностях подготовки, а сотрудники приемной комиссии – о правилах приема.

«В программе презентация мобильного приложения для абитуриентов. Экскурсию на английском языке по кампусу и главному зданию университета для учащихся Малой академии наук и всех желающих организуют студенты кафедры «Теория и практика перевода». Гостям предложат познакомиться с лабораторными и научно-образовательными центрами вуза, пригласят в Инжиниринговый центр СевГУ», – сообщает пресс-служба вуза.

Для гостей предусмотрены различные мастер-классы. В том числе, по игровому программированию, программированию микроконтроллеров и алгоритмизации движения роботоплатформ, по прикладному виноделию и инструментам «бережливого производства» в этой отрасли, по управлению квадрокоптером. Будущим экономистам предложат участие в деловой игре CashFlow. Институт развития города проведет деловую метафорическую игру по навыкам коммуникаций «Гадкий утенок». В медиацентре всех желающих обучат приемам видеосъемки. Студенты и преподаватели кафедры «Физика» презентуют результаты студенческого проекта по аквамониторингу севастопольских бухт.

День открытых дверей начнется в 10.30 в главном учебном корпусе на улице Университетская, 33.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама