НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Форум «Мой бизнес – деловой Севастополь» собрал около тысячи участников

14:57 21 ноября 2019 Распечатать

Двухдневный предпринимательский форум «Мой бизнес – деловой Севастополь» стартовал сегодня в городе. Организаторы сообщают, что мероприятие собрало около тысячи участников, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, общественники и предприниматели.

«Планируется, что за два дня нас посетят около 1,5 тысяч человек. Мероприятие позволит получить новые знания по развитию бизнеса, которые будут полезны представителям малого и среднего бизнеса. А тем, кто хочет начать свое дело, дадут возможность принять решение – выбрать нишу и открыть свой бизнес», – цитирует пресс-служба правительства города вице-губернатора Марию Литовко.

На форуме в режиме нон-стоп выступят ряд федеральных и региональных экспертов, успешных бизнесменов, которые поделятся своим опытом. Здесь же осуждаются меры поддержки, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в Севастополе.

«В регионе есть возможность роста с точки зрения сервиса, улучшения качества. Это все конкурентные преимущества, которые легко реализовать и подготовить свой бизнес. Экономическая ситуация в регионе позволяет», – считает первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов.

В связи с проведением форума в Доме офицеров флота, стоянка и парковка автомобилей на площади Нахимова закрыта до 19 часов 22 ноября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама