НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Пьяный водитель в Севастополе пешехода во дворе многоэтажки

09:49 26 ноября 2019 Распечатать

Вечером 25 ноября севастопольцы стали свидетелями неадекватного поведения водителя в Гагаринском районе – на улицах Героев Бреста и Бориса Михайлова. Во время движения он сбил пешехода и задел несколько машин, проехал по тротуару. Об этом сообщили пользователи социальной сети «ВКонтакте».

«Он у нас во дворе сбил человека, повредил машину и уехал по тротуару», – рассказала пользователь сети с ником Анастасия Нечитайло.

Она добавила, что речь идет о доме на улице Героев Бреста, 41. Пешехода забрала «скорая помощь».

Во время дальнейшего следования машина врезалась еще в два транспортных средства – пользователь с ником Елена Наймушкина предоставила видеозапись с авторегистратора.

«Я шел в магазин и видел, как его (водителя) паковали в наручниках в машину полиции. Он еле на ногах стоял. А до этого погоня была», – сообщил пользователь с ником Дмитрий Морозов.

В пресс-службе севастопольского управления МВД рассказали «Новому Севастополю», что накануне в Гагаринском районе действительно был задержан водитель. Он совершил наезд на человека в 18.35.

«Водитель 1986 года рождения управлял Skoda Octavia, – сообщили там. – Находился в состоянии алкогольного опьянения».

В пресс-службе отметили, что сбитый пешеход с различными травмами был доставлен в приемный покой городской больницы. Водитель скрылся с места ДТП, но его задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

Госавтоинспекция проводит проверку по данному факту.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама