НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

В Севастополе двое неизвестных избили водителя «Водоканала» после небольшого ДТП

13:19 6 декабря 2019 Распечатать

В Севастополе небольшое дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и «КамАЗа» стало причиной нападения на водителя грузовика. Оно произошло в районе улицы Индустриальная и Камышового шоссе 4 декабря.

«Легковая сама себе снесла зеркала, пыталась сзади обогнать «КамАЗ». Его водитель остановился и вышел (из машины). Двое вышли из иномарки и сразу ударом в лицо сломали нос. Сначала требовали денег, затем, когда водитель «КамАЗа», придя в сознание и заливаясь кровью, сказал, что он работник «Водоканала» и будет вызывать ГАИ и оформлять по правилам, уехали», – сообщил пользователь социальной сети «ВКонтакте» с ником Дмитрий Щербаков. Он ищет свидетелей происшествия, у которых может быть запись видеорегистратора.

Пользователь сети добавил, что в разговор пытался вмешаться аварийный комиссар, который случайно оказался поблизости и предложил свои услуги, но люди из иномарки отказались.

В пресс-службе «Водоканала» «Новому Севастополю» подтвердили факт происшествия и отметили, что соответствующее заявление подано водителем в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама