НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Полиция Севастополя задержала двух подозреваемых в сбыте наркотиков

09:35 16 декабря 2019 Распечатать

Полиция Севастополя задержала 21-летнего парня и 22-летнюю девушку, которые подозреваются в сбыте наркотиков. Они размещали тайники в районе одного из городских пляжей.

«При появлении в поле зрения посторонних злоумышленники сразу же прекращали свою преступную деятельность и изображали влюбленную пару. Сотрудники полиции задержали подозреваемых. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у парня 30 полиэтиленовых свертков с кристаллическим веществом, а у девушки – бумажный сверток с веществом растительного происхождения», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Изъятые улики были направлены экспертам для проведения анализа. Они дали заключение, что это метилэфедрон, массой около 15 граммов, и марихуана, массой около 3 граммов. Задержанные рассказали полицейским, что приобрели наркотики на одном из сайтов для дальнейшего сбыта.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама