НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Около 100 военных полицейских Севастопольского гарнизона соревнуются в профессиональном конкурсе

15:32 17 декабря 2019 Распечатать

В Севастополе военные полицейские соревнуются в конкурсе «Страж порядка». На территории кластера «Центральный» военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» прошел отборочный этап состязания в рамках подготовки к участию в окружном этапе «Армейских международных игр-2020».

«В конкурсе принимают участие порядка 100 военнослужащих из состава подразделений военной полиции Севастопольского гарнизона», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Соревнования включают четыре этапа: стрельбу из штатного оружия, преодоление полосы препятствий, гонку патрульного наряда с использование легковых автомобилей, а также командную гонку по преодолению естественных преград. На финальном этапе военнослужащим предстоит пробежать полосу препятствий длиной 1,5 км, преодолев более 30 препятствий различной сложности.

Лучшие, по результатам соревнований, военные полицейские войдут в состав сборной команды Севастопольского гарнизона и будут отстаивать честь города-героя в ходе проведения окружного этапа в Ростове-на-Дону.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама