НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольские судебные приставы откроют несколько мобильных пунктов 20 декабря

13:01 19 декабря 2019 Распечатать

Севастопольские судебные приставы присоединятся к всероссийской акции «В Новый год – без долгов». В городе 20 декабря будет развернут ряд мобильных пунктов, в которых все желающие смогут получить консультации о наличии задолженности и способах ее своевременного погашения.

«Судебные приставы откроют свои мобильные пункты в торговых центрах «Апельсин» и «Новоцентр-К», на площади Нахимова и на Графской пристани, во многофункциональном центре «Мои документы», МРЭО ГАИ УМВД по Севастополю, на Центральном колхозном рынке, во Дворце культуры и на набережной Назукина в Балаклаве, где каждый желающий сможет получить сведения о наличии или отсутствии в отношении него исполнительных производств», – сообщает пресс-служба севастопольского управления ФССП.

Севастопольские приставы также проведут встречи со студентами севастопольских филиалов Российского экономического Университета имени Плеханова» и Московского государственного университета имени Ломоносова.

Приставы напоминают о возможности получить информацию о своих долгах с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама