НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Действия подрядчика ремонта у севастопольской больницы №5 были согласованы – вице-губернатор

09:57 31 января 2020 Распечатать

Вице-губернатор Севастополя Денис Солодовников опроверг информацию о том, что действия компании-подрядчика ремонтных работ возле здания городской больницы №5, которые привели к обесточиванию учреждения, были несанкционированными. Чиновник заверил, что все согласования имелись.

«Всё было согласовано, в том числе и с сетевиками. Просто кабель оказался не в том месте, где предполагалась трассировка, не на той глубине, которая была в документах. То есть весь набор ненужной и неправильной информации – все действия были согласованы, и сетевики присутствовали, и все документы были правильно оформлены», – заявил он.

В городской больнице №5 произошло отключение электроэнергии. Причиной послужило повреждение высоковольтного кабеля рабочими компании ООО «Омега» при бурении грунта для установки опоры освещения.

В настоящее время электроснабжение учреждения здравоохранения восстановлено.

«Севэнерго» сообщало, что земляные работы были несанкционированными.

Ранее вице-губернатор Владимир Базаров говорил о том, что подрядчики ремонтных работ в Севастополе сталкиваются с тем, что сети коммуникаций проложены не в том месте, как это было указано в проектных документах — это значительно осложняет их работу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама