НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Развожаев инициировал анкетирование севастопольских родителей по проблемам школьного питания

16:15 20 февраля 2020 Распечатать

Родителям севастопольских школьников предстоит высказаться по поводу организации питания в образовательных учреждениях для их детей. Акцию инициировал и.о. губернатора Михаил Развожаев и поручил провести её местному партотделению «Единой России».

«Для меня важно получить объективную картину качества питания в школах и, в первую очередь, по этому поводу должны высказаться сами родители. Было принято решение начать мониторинг качества питания с онлайн-анкетирования. Форма опросника находится на сайте севастопольского отделения партии», – цитирует его пресс-служба партии.

Акция связана с инициативами президента России организовать в начальной школе бесплатное горячее питание по всей стране за средства федерального бюджета. В Севастополе оно было организовано и раньше на деньги города. Теперь они высвободятся, и у местных властей появится дополнительный ресурс, который может быть направлен на улучшение питания.

И.о губернатора пообещал дать соответствующие поручения ответственным органам исполнительной власти по результатам обработки анкет родителей.

Развожаев стал секретарём регионального партотделения в октябре 2019 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама