НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастопольский педофил проведет 13 лет в колонии строго режима

17:44 17 марта 2020 Распечатать

Севастопольский городской суд рассмотрел апелляционную жалобу жителя 1983 года рождения, ранее осуждённого Гагаринским районным судом. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия) и ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции).

«Судом установлено, что злоумышленник в мае-июне 2018 года совершал в отношении несовершеннолетних 2007 и 2008 года рождения развратные, а также иные действия сексуального характера. Кроме того, мужчина предлагал потерпевшим алкогольные напитки», – сообщает пресс-служба севастопольской прокуратуры.

Гагаринский районный суд назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год и лишением права заниматься трудовой деятельностью, связанной с работой в учреждениях, занимающихся воспитанием и образованием детей, сроком на 13 лет.

Севастопольский городской суд оставил приговор в части доказанности вины, правильности квалификации и меры наказания без изменений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама