НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Все надзорные ведомства Севастополя смогут выписывать протоколы о нарушении самоизоляции

17:18 13 апреля 2020 Распечатать

Право выписывать протоколы о нарушении режима самоизоляции в Севастополе получат сотрудники всех надзорных ведомств региона. Их привлекут к патрулированию улиц в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

«Все наши надзорные службы – природнадзор, стройнадзор, – все надзорные ведомства наделю своим указом правом выписывать протоколы. Мы гражданский сектор усилим специалистами, которые перейдут в режим патрулирования совместно с теми или иными представителями правоохранительного блока для выписывания соответствующих протоколов о нарушениях», – заявил и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Он акцентировал внимание на том, что кризис в связи с угрозой распространения инфекции в регионе ещё не начался. «Мы сейчас выигрываем время и усиливаем возможности нашей медицины. Уже к концу недели у нас будет развёрнуто 100 коек с кислородом», – отметил Развожаев.

На прошлой неделе в Севастополе было составлено 24 протокола об административных нарушениях в связи с нарушением режима самоизоляции гражданами.

Режим обязательной самоизоляции действует в городе с 1 апреля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама