НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Вода в садовые товарищества Севастополя будет подаваться по графику

17:05 1 мая 2020 Распечатать

Вода будет подаваться по графику в садовые товарищества Севастополя, которые расположены в южной части города. Он вводится с 15 мая.

«Садовые товарищества, имеющие договоры на круглогодичное водоснабжение по уменьшенному диаметру водомера, продолжают получать водоснабжение (питьевое) в полном объеме. Дополнительно разработан график открытия подключения водомера большего диаметра. Для садовых товариществ, не имеющих круглогодичного водоснабжения, также установлен график подачи воды», – сообщает пресс-служба правительства города.

Подача воды будет осуществляться днём – по два часа. Подробнее график можно изучить на официальном портале органов исполнительной власти региона.

Если в товариществе есть рабочая скважина технической воды и лицензия, то оно должно максимально использовать разрешенный дебет.

ГУПС «Водоканал» готов оказать техническую помощь в проведении работ по восстановлению работоспособности скважин в рамках своих технических возможностей, Севприроднадзор – в подготовке необходимых документов.

Дома на садовых участках севастопольцы часто используют для круглогодичного проживания.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама