НОВОСТИ

17 апреля 2024
16 апреля 2024

Глава Севастополя создал городской штаб по вопросам строительства

15:25 28 мая 2020 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Разожаев издал распоряжение о создании регионального штаба по вопросам обеспечения строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов. Документ размещён на официальном портале органов исполнительной власти.

«Основной задачей регионального штаба является обеспечение согласованных действий территориальных органов федеральных органов власти, функционирующих на территории города Севастополя, органов государственной власти Севастополя, организаций по вопросам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов в рамках реализации национальных и государственных программ на территории города Севастополя», – указано в положении о штабе.

В состав организации вошли руководители исполнительной власти города и, по согласованию, вице-спикер Заксобрания, председатель парламентского комитета по городскому хозяйству, директора госпредприятий «Севастопольстройпроект», «Единая дирекция капитального строительства», «Севастопольский Автодор», «Севастопольгаз», «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства», «Водоканал», «Севтеплоэнерго», а также ООО «Севастопольэнерго», ПАО «Севастопольгаз» и 102 предприятие электрических сетей минобороны РФ.

Штаб будет заседать по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Его решения являются обязательными для входящих в него организаций.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама