НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024
16 апреля 2024

Севастополь присоединится ко всероссийской акции «Великое кино Великой страны»

12:31 18 июня 2020 Распечатать

Севастополь присоединится ко всероссийской акции «Великое кино Великой страны», которая пройдет в ночь с 21 на 22 июня. Она призвана напомнить трагические события и героические подвиги времён Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Акция предполагает бесплатный кинопоказ легендарных фильмов.

«В этом году мы покажем фильмы «Судьба человека» и «Битва за Москву». На этих фильмах воспитывались целые поколения. Такое кино в первую очередь полезно смотреть нашему молодому поколению, чтобы не забывали своих предков, гордились их подвигами. Привлечение людей к классике российского кино своевременно и актуально», – сообщил директор государственного автономного учреждения культуры «Севастополь кино» Дмитрий Гарнега.

Показ фильмов начнется 21 июня в 21.00 на открытой площадке парка Анны Ахматовой, в кинотеатрах «Победа», «Москва», «Моряк» и завершится ориентировочно в 3.30 22 июня. Вход свободный.

В связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса рассадка в залах кинотеатра будет вестись строго с соблюдением социальной дистанции.

Работа кинотеатров в Севастополе возобновилась с 15 июня.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама