НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Поезд Санкт-Петербург – Севастополь будет делать остановку в Москве с 1 июля

14:59 19 июня 2020 Распечатать

Пассажирский поезд сообщением Санкт-Петербург – Севастополь будет делать остановку на Казанском вокзале Москвы с 1 июля. Об этом сообщила пресс-служба компании-оператора пассажирских перевозок по Крымскому мосту «Гранд Сервис Экспресс».

«С 1 июля поезд «Таврия» Санкт-Петербург – Севастополь будет следовать по маршруту с остановкой в Москве, на Казанском вокзале. Пассажиры из столицы получат возможность без пересадок добираться по железной дороге до Севастополя. Также Москва появится в расписании состава, следующего в обратном направлении – из Севастополя в Санкт-Петербург. Продажи билетов для посадки или высадки в Москве откроются 22 июня, доступны места в плацкартных и купейных вагонах», – цитирует сообщение Крыминформ.

Поезд по направлению из Санкт-Петербурга в Севастополь будет прибывать на Казанский вокзал в 22.25. Стоянка поезда составит 53 минуты. В обратном направлении остановка в Москве планируется в 1.30, стоянка продлится 39 минут.

Расписание и маршруты следования всех поездов «Таврия» размещены на официальном сайте компании, где также можно приобрести билеты и оформить льготный проезд.

Ранее и.о. губернатора Михаил Развожаев обращался к директору транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Александру Ганову с просьбой наладить прямое железнодорожное сообщение между Севастополем и Москвой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама