НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Правительство Севастополя озвучило программу празднования Дня молодёжи

15:37 26 июня 2020 Распечатать

Праздничные мероприятия по случаю Дня молодёжи пройдут в Севастополе вечером 27 июня в парке Победы. С 18.00 там начнут работу мастер-классы, фотовыставка и викторины.

«Одной из локаций будет мастер-класс по бальным танцам «Севастопольский вальс» от организаторов Общекрымского университетского бала. Также у гостей мероприятия будет возможность посетить фотовыставки севастопольских фотографов «Уличная галерея» и «Молодежь Севастополя». В выставке будут представлены работы Анны Садовниковой, Алины Красюк и Юлии Блоцкой. На одной из площадок будет организована интеллектуальная игра «Квиз, плиз!», состоящая из четырех раундов», – сообщает пресс-служба правительства города.

На мероприятии будет возможность ознакомиться с деятельностью молодежных общественных организаций, а также пройти тренинг по личностному развитию у тренеров Российского союза молодежи.

В 19.00 на площади перед памятником Георгию Победоносцу представители студотрядовского движения получат путёвки в «трудовое лето».

В 20.00 начнётся награждение лучших молодежных активистов. После церемонии для присутствующих выступят музыкальные группы Touch the wind и Dunaev Family.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама