НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Пять новых случаев заражения COVID-19 и одна смерть пациента зарегистрированы в Севастополе

11:16 28 июня 2020 Распечатать

Пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Севастополе за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«По состоянию на утро 28 июня зарегистрировано пять новых случаев заболевания COVID-19. Трое пациентов контактировали с заболевшими ранее строителями, четвёртый – привозной случай из Москвы, пятый заболевший – пенсионер, источник заражения устанавливается», – указано в сообщении.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 113 человек, в городской больнице № 9 – 70. Под наблюдением по месту жительства – 905 человек.

 «27 июня в инфекционной больнице скончалась 90-летняя женщина с подтверждённым диагнозом COVID-19. У неё были хронические заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, а также тяжёлая пневмония», – отмечает пресс-служба.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразились 228 человек. В настоящий момент в стационарах находится 39 человек. Выздоровели 176 человек, 4 человека умерли.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама