НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

Второй сезон театрального проекта «Грифон» стартует в Севастополе 17 июля

12:42 10 июля 2020 Распечатать

Организаторы спектакля «Грифон» объявили о начале второго сезона проекта в Севастополе. Первый показ запланирован на следующей неделе. Всего в июле и августе запланированы 18 показов.

«17, 18 и 19 июля 2020 года на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдут первые показы прошедшего с триумфом в 2019 году спектакля «Грифон», – сообщает пресс-служба фонда «Моя история».

Там отметили, что спектакль претерпел значительные изменения по сравнению с прошлым годом. Над пьесой работает новый режиссер, который усовершенствовал драматургию ключевых сцен и усилил эмоциональное воздействие постановки, улучшена трёхмерная графика, впервые представят в спектакле новые сценарии светозвуковых карт, бутафория и костюмы обновлены, а декорации реставрируются и обновляются. Роли главных героев «Грифона» Вани и Маши сыграют профессиональные актеры.

На каждом показе смогут присутствовать более 450 зрителей.

Премьера спектакля состоялась 27 июля 2019 года на новой сцене музея-заповедника «Херсонес Таврический» и была приурочена к празднованию Дня крещения Руси.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама