НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Центр организации дорожного движения может появиться в Севастополе

10:00 23 июля 2020 Распечатать

Председатель комитета Законодательного собрания Севастополя по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве города. Он озвучил ряд инициатив парламента.

«Председатель Законодательного собрания города Севастополя Владимир Немцев предложил создать специализированное государственное предприятие «Центр организации дорожного движения», которое будет исследовать как текущую ситуацию в городе, так и изучать возможности дорожной инфраструктуры, работая на перспективу», – цитирует слова депутата пресс-служба Заксобрания.

Парламентарии также предлагают утвердить комплексный план обеспечения безопасности дорожного движения Севастополя и организовать освещение строящегося моста на улице Пожарова в ночное время.

С точки зрения депутатов, ограничение скоростного режима на улице Индустриальной в пределах 40 км в час должно действовать только по ночам. Скорость там и на некоторых других улицах Севастополя была ограничена из-за отсутствия наружного освещения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама