НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Образовательная смена TechnoCamp пройдёт в севастопольском технопарке «Кванториум»

14:36 30 июля 2020 Распечатать

Образовательная смена TechnoCamp пройдет в севастопольском детском технопарке «Кванториум» с 17 по 24 августа. Приглашаются желающие посетить её в возрасте с 12 до 18 лет.

«Программа смены включает 2 направления: техническое (программист, моделлер, data-аналитик, инженер-конструктор, разработчик игр и т.д.); креативно-экономическое (графический дизайнер, дизайнер интерфейсов, менеджер проектов, специалист по связям с общественностью и т.д.)», – сообщает пресс-служба технопарка.

Участники, которые выберут техническое направление, пройдут образовательную программу по информатике, VR-моделированию, созданию инновационных устройств и другим инженерным технологиям.

Ребята с креативно-экономическим направлением примут участие в творческих мастер-классах по театральному мастерству, видеосъёмке, цифровому дизайну, маркетингу, управлению проектами, презентации и продвижению продукта.

В программе: лекции в формате TED talks, мастер-классы и семинары практикующих ученых и бизнесменов Севастополя, Квантский кинофестиваль, вечеринки «Импровизация», Just Dance, Science Slam, «Реальная жизнь», квартирники и квесты и многое другое.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама