НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

«Севэнергосбыт» запустил сервис «Личный кабинет» для юридических лиц

09:33 18 августа 2020 Распечатать

Поставщик электроэнергии «Севэнергосбыт» запустил в эксплуатацию сервис «Личный кабинет» для юридических лиц. Это позволит абонентам получать ряд услуг без посещения клиентского офиса. Ранее такой раздел был доступен только для физических лиц.

«Юридические лица Севастополя смогут воспользоваться сервисом, зайдя на страницу https://sevenergosbyt.ru/ в раздел «Личный кабинет ЮЛ». После регистрации у потребителей будет возможность передать показания приборов учёта электроэнергии, отслеживать историю начислений и платежей, контролировать задолженность, а также получать персональные уведомления. Вся информация по договору энергоснабжения доступна вам в любое время и в любом месте», – сообщает пресс-служба предприятия.

Вход в «Личный кабинет» осуществляется по номеру договора энергоснабжения и паролю. Пароль формируется сотрудниками ООО «Севэнергосбыт» и под роспись выдаётся потребителю. Смена пароля также осуществляется в офисе компании после письменного обращения клиента.

Пользование «Личным кабинетом ЮЛ» предусматривает внесение изменений в договор энергоснабжения путем заключения дополнительного соглашения с потребителем. Если у абонента нескольких договоров, то ему нужно заключить дополнительные соглашения по каждому из них.

«Личным кабинетом» для физических лиц на предприятии пользуются более 50 тысяч абонентов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама