НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Автомобиль сбил дорожного рабочего на трассе «Таврида» под Севастополем

10:18 22 августа 2020 Распечатать

Автомобиль сбил дорожного рабочего на трассе «Таврида» в окрестностях Бахчисарая. Мимо проезжали сотрудники спецотряда быстрого реагирования главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю – начальник медицинской части и начальник отделения обеспечения спецопераций. Они увидели скопление людей возле лежащего на дороге человека и остановились.

«Как выяснилось, несколькими минутами ранее автомобиль сбил дорожного рабочего. Пострадавший пожилого возраста находился в тяжелом состоянии; очевидцы случившегося попытались оказать ему помощь, но из-за отсутствия специальных средств так и не смогли облегчить состояние мужчины», – сообщает пресс-служба управления.

Как установил врач спецподразделения Росгвардии, у пострадавшего были все признаки сотрясения головного мозга и черепно-мозговой травмы, так же наблюдалось активное кровотечение рваных ран головы и выраженный болевой синдром в области бедра. При полном осмотре пострадавшего был обнаружен перелом бедренной кости. Росгвардейцы остановили кровотечение, тампонировали рваные раны головы и зафиксировали повреждённое бедро, наложив шину на место перелома. До приезда бригады «скорой помощи» спецназовцы стабилизировали состояние травмированного.

В настоящий момент жизнь дорожного рабочего вне опасности.

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама