НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Севастопольская Госавтоинспекция выявила за август полторы сотни нетрезвых водителей

11:34 4 сентября 2020 Распечатать

Сотрудники севастопольской Госавтоинспекции выявили в течение августа текущего года почти 150 водителей, в состоянии опьянения управлявших автомобилями. Некоторые из них были уличены в этом повторно.

«Было проведено 6 оперативно-профилактических мероприятий по выявлению водителей в состоянии опьянения, в том числе и методом сплошной проверки. В ходе профилактических рейдов выявлено 149 водителей, в том числе 13 водителей доставлены в отделы полиции для последующего привлечения к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения», – сообщает пресс-служба управления МВД.

ГИБДД Севастополя регулярно проводит мероприятия под условными названиями «Бахус», «Нетрезвый водитель» и «Ночной город».

Сотрудники правоохранительных органов призывают граждан, которые стали свидетелями управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения, сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или позвонить в полицию (телефоны в Севастополе: 102, 73-84-00, 73-84-01).

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама