НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Следственный комитет расследует уголовное дело по факту смерти известного диджея в Крыму

12:37 16 сентября 2020 Распечатать

Главное управление Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю возбудило уголовное дело по факту смерти жителя Орска в Сакском районе. Оно переквалифицировано с причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ст.118 УК РФ) на причинение смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

«Установлено, что 8 сентября текущего года в частном секторе села Поповка Сакского района между двумя компаниями отдыхающих произошел бытовой конфликт: житель Нижнего Новгорода ударил кулаком по лицу жителя Орска, в результате чего тот упал на землю, ударившись затылком об бетон. С травмой головы пострадавший был доставлен в районную больницу, где спустя несколько дней скончался», – сообщает пресс-служба главного управления.

Подозреваемый задержан. Учитывая признание своей вины, содействие правоохранительным органам, своевременное прибытие с целью проведения следственных действий, по ходатайству органов МВД на первоначальном этапе судом ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Крыминформ сообщал, что сотрудники полиции задержали подозреваемых в нападении на музыканта Сергея Бабина – он скончался в больнице Евпатории.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама