НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

Фестиваль сбора урожая и виноделия WineFest пройдёт в Севастополе 3-4 октября

16:09 29 сентября 2020 Распечатать

Пятнадцать винодельческих хозяйств примут участие в фестивале WineFest, который состоится 3-4 октября под Балаклавой. Среди ярких событий мероприятия организаторы называют возможность подняться в небо на воздушном шаре, преодолеть надувную полосу препятствий длиной более 60 метров и попробовать пирог общей массой 120 кг.

«В фестивальные дни, 3 и 4 октября, в отдельном шатре будет работать традиционный лекторий, где в первый день представители государственных структур и эксперты виноделия обсудят вопросы отрасли: тему винного туризма и закон о вине, вопросы инвестирования в виноградарство и виноделие, интернет-торговли вином и многое другое; а во второй – будет проходить Рестоквиз – это командная интеллектуально-развлекательная игра на гастрономическую тему. Собрав команду от 2 до 10 человек и пройдя регистрацию через Инстаграм, вы сможете проверить, насколько разбираетесь в еде и вине, и выиграть главный приз», – сообщает пресс-служба правительства города.

Главный сюрприз от организаторов фестиваля – 4 октября с 18.00 до 19:00 на главной сцене для гостей выступит Леонид Агутин с новыми и любимыми хитами.

Вход на фестиваль – свободный.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама