НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Круглый стол «Участие в государственных закупках» пройдет в Севастополе

09:31 5 октября 2020 Распечатать
Бизнес

В Севастополе проводится круглый стол «Участие в государственных закупках», в котором могут принять участие все желающие представители бизнеса.

Мероприятие организовано НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства» и проводится под патронатом правительства Севастополя. Участников круглого стола ждут 8 октября с 10.30 до 16.30 на площадке центра «Мой бизнес» (проспект Октябрьской Революции, 42Б).

Организаторы отмечают, что мероприятие будет интересно широкому кругу специалистов, работающих в сфере госзакупок: представителям заказчиков (органов власти всех уровней, казенных и бюджетных учреждений, иных видов заказчиков), поставщиков, уполномоченных органов, контрольных органов, специализированных организаций, образовательных организаций, научному и экспертному сообществу.

В рамках круглого стола будет рассмотрен ряд важнейших вопросов, таких как:

– ключевые изменения в №44-ФЗ и №223-ФЗ для поставщиков в 2020 году;

– национальный режим и преимущества в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

– перевод закупок малого объема в конкурентную форму – «Электронный магазин»;

– меры поддержки поставщиков в связи с пандемией коронавируса;

– обзор ключевых разъяснений ФАС России за 2020 год, защита прав и законных интересов поставщика.

Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями законодательства. В числе основных спикеров Круглого стола запланировано участие:

– Лактионова Дениса Вадимовича – кандидата юридических наук, заведующего кафедрой Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского Федерального университета;

– Кривова Даниила Филипповича – аккредитованного преподавателя по 44-ФЗ от ЭТП Сбербанк-АСТ, работающего в сфере торгов с 2012 года, имеющего опыт сопровождения в рамках различных видов торгов более 8 -ми лет (госзакупки по 44 ФЗ, закупки в рамках 223-ФЗ, 615-ПП, коммерческих торгов, участие в торгах по продаже имущества предприятий банкротов, а также госимущества);

– Стахова Михаила Григорьевича – эксперта в сфере госзакупок ОНФ (Общероссийского народного фронта), эксперта проекта «За честные закупки».

Участие в работе круглого стола даст возможность представителям бизнеса получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Обязательна регистрация на сайте «Мой бизнес». Более подробную информацию можно узнать по тел. +7 (978) 700-20-12.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама