НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Житель Омска предстанет перед судом по обвинению в убийстве своей сожительницы в Крыму

11:04 6 октября 2020 Распечатать

Завершено расследование уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Омска. Он обвиняется в совершении убийства своей 38-летней сожительницы (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

«Установлено, что 17 августа пара из Омска отправилась в поход на гору Демерджи, устроив на природе пикник. Во время спуска сожители начали выяснять отношения, завязалась ссора, переросшая в драку, в результате которой мужчина нанёс подруге шесть ударов ножом в шею. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, он скинул её тело в обрыв лесного массива Долины привидений. Вернувшись в Алушту, он поделился с другом о произошедшем, тот обратился в правоохранительные органы», – сообщает пресс-служба главного следственного управления по Республике Крым и Севастополю.

Мужчина был задержан. В ходе выезда на местность он рассказал и показал следователям как совершил преступление, указав, где сокрыл тело.

По ходатайству следствия судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама