НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Шесть человек пострадали в двух крупных ДТП в Севастополе

10:34 7 октября 2020 Распечатать

Два ДТП с пострадавшими произошли на территории Севастополя во вторник вечером и сегодня утром. Спасатели регионального управления МЧС приняли участие в ликвидации их последствий.

«6 октября в 18 часов 16 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что по улице Чернореченская случилось ДТП, – сообщает пресс-служба управления. – Произошла авария с участием четырёх автомобилей, травмы получили 3 человека, один из которых зажат внутри транспортного средства элементами его конструкций. Незамедлительно сотрудники МЧС провели деблокировку и передали гражданина, пребывающего в шоковом состоянии, реанимационной бригаде. Все трое пострадавших госпитализированы».

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 7.30 на трассе между сёлами Андреевка и Угловое. Столкнулись автомобиль и автобус, пострадали 3 человека – водитель и пассажиры легкового транспортного средства.

Пресс-служба севастопольского управления МВД сообщила «Новому Севастополю», что в последней аварии пострадали только два человека.

«Сегодня в 7.20 водитель 1959 года рождения двигался со стороны посёлка Греково в сторону посёлка Солнечный, управлял нерейсовым автобусом «ЛАЗ». При проезде нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог не предоставил преимущества в движении и произвёл столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ» под управлением водителя 1980 года рождения, который двигался по главной дороге слева по ходу движения автобуса. В результате ДТП с различными травмами в горбольницу №1 был доставлен водитель автомобиля «ВАЗ» и его 45-летний пассажир», – сообщили там.

В пресс-службе отметили, что у водителя легкового автомобиля было два пассажира.

По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама