НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастополе открылся штаб партии «Новые люди»

11:00 19 ноября 2020 Распечатать

«Новые люди» начали подготовку к выборам в Государственную думу, которые состоятся осенью 2021 года, сообщила представитель партии в Севастополе Диана Топадзе.

На данный момент «Новые люди» представлены уже более чем в 60 регионах России. Теперь среди них есть и город-герой Севастополь. По словам лидера партии Алексея Нечаева, «Новые люди» будут принимать участие в выборах в Госдуму-2021 и сейчас формируют список кандидатов в депутаты.

«Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие. Мы предполагаем, что к думским выборам это может быть уже 50% и даже больше», – отметил Нечаев.

«Новые люди» ставят целью обновление власти, снижение участия государства в экономике, поддержку малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к окружающей среде.

«Ежедневно мы проводим встречи с жителями нашего города, формируем актив партии, выясняем наиболее актуальные проблемы и вырабатываем возможные решения для них. В нашем штабе регулярно проходят дни открытых дверей, образовательные мероприятия. Мы всегда рады видеть неравнодушных горожан, готовых вместе с нами менять жизнь Севастополя в лучшую сторону. О дате и месте встреч можно узнать в наших социальных сетях», – сказала Топадзе.

Партия была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах этого года она прошла в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в Томске более 15% голосов избирателей.

Штаб партии «Новые люди» открылся по адресу: г. Севастополь, ул. Генерала Острякова д. 128, телефон 8 (985) 850-29-09.

О текущих проектах в Севастополе «Новые люди» рассказывают в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама