НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Более тысячи человек подали заявки на кадровый конкурс губернатора Севастополя

16:20 20 ноября 2020 Распечатать

Более тысячи человек за неделю зарегистрировались на портале правительства Севастополя для принятия участия в кадровом конкурсе, который объявил губернатор Михаил Развожаев. Он отметил, что заявления принимаются от жителей всех регионов России.

«Сейчас уже 1200 регистраций, 1100 «личных кабинетов» открыто и порядка 500 презентаций уже подготовлено участниками кадрового резерва – желающими поучаствовать в этом отборе», – заявил губернатор в эфире телеканала «СТВ».

Он отметил, что рад большому интересу, который конкурс вызвал у его потенциальных участников. «Точно будет из кого вбирать так называемый губернаторский «золотой резерв» – 50 человек, которые войдут в команду Севастополя, которыми я буду оперировать в предстоящем периоде при принятии кадровых решений», – прокомментировал ситуацию Развожаев.

На минувшей неделе губернатор Севастополя объявил о проведении правительством города кадрового конкурса «Команда Севастополя».

В апреле 2018 года власти Севастополя инициировали конкурс для создания кадрового резерва сотрудников правительства. Тогда срок приёма документов продлевался из-за небольшого количества желающих принять в нём участие – за месяц было подано менее 200 заявок.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама