НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Значительное похолодание ожидается в Севастополе на предстоящих выходных

12:15 11 января 2021 Распечатать

Синоптики предсказывают значительное похолодание в Севастополе, которое наступит на предстоящих выходных. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил коммунальщикам подготовиться к такому развитию событий.

«В следующие выходные ожидается небывалая для этого сезона погода – до минус 10 градусов предполагается. Значит, ещё раз нужно проверить котельные, всё, что связано с обеспечением теплом. Чтобы у нас не выяснилось, что там ещё рваться что-то, не дай бог, начнёт, с учётом, как мы осенью всё это запускали», – заявил он сегодня на аппаратном совещании в правительстве города.

Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено отметил, что в настоящее время на улицах города дежурят спецавтомобили, которые контролируют дорожную обстановку. В случае необходимости, их число может быть увеличено. «Ждём сегодня после 15.00 ухудшения погодных условий», – добавил он.

Диспетчерская служба «Севавтодора» работает по телефону +7-978-998-59-83, куда жители могут обратиться при обнаружении гололеда.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама