Домой

 

Новый ректор Севастопольского госуниверситета обещает «творить историю мира»

12:3429.03.2017г.

Новый ректор Севастопольского госуниверситета (СевГУ) Владимир Нечаев в интервью журналистам пообещал работать на новом посту интенсивно, в интересах горожан, россиян и «творить историю мира», передает корреспондент Нового Севастополя.

«Считаю за честь быть назначенным ректором Севастопольского государственного университета. Мне кажется, что Севастополь и СевГУ как неотъемлемая часть его - то место, где творится история, история страны и история мира сегодня. И от того, что здесь будет происходить и как будет происходить, зависит в том числе судьба нашей Родины», - сказал Нечаев. 

Он отметил, что «настроен на интенсивную работу в сотрудничестве, во взаимодействии со всем коллективом госуниверситета, с властями, жителями Севастополя, со всеми теми, кто желает блага нашему городу и нашей стране».

Ранее сообщалось, что приказом министерства образования и науки России ректором СевГУ назначен Владимир Нечаев, который является доктором политических наук и до назначения работал первым проректором Московского государственного педагогического университета.

Источник: Новый Севастополь

архив