НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Президент встретится с избранными губернаторами через неделю

10:09 13 сентября 2017 Распечатать

Президент России Владимир Путин встретится с губернаторами, избранными 10 сентября, среди которых – глава Севастополя Дмитрий Овсянников. Об этом сегодня сообщили «Известия».

«Президент РФ Владимир Путин проведет встречу с главами регионов, которые были избраны в ходе единого дня голосования 10 сентября. Она может состояться 20-21 сентября», – сообщила газета со ссылкой на источник. Эти планы подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

10 сентября было избрано 16 глав регионов, среди которых и губернатор Севастополя. Предварительные итоги голосования были подведены в понедельник. По их данным, лидирует и.о. губернатора Дмитрий Овсянников с 71,05% голосов при явке в 34,21%. Планируется, что он примет присягу на следующей неделе.

Последний раз Путин встречался с Овсянниковым 18 августа, когда президент приезжал в Севастополь. В ходе поездки он в сопровождении федеральных чиновников посетил образовательный центр в Казачьей бухте, мемориал «35-я береговая батарея», музей-заповедник «Херсонес Таврический» и послушал оперу на развалинах древнегреческого города.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама