НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Стоимость медалей для севастопольцев «С Россией навсегда» выросла в интернете до 5 тысяч рублей

15:16 30 марта 2018 Распечатать

Стоимость нагрудных знаков «С Россией навсегда», обещанных всем избирателям в Севастополе, выросла в интернете до 5 тысяч рублей. Объявления о продаже медалей, выпущенных в честь четвертой годовщины общекрымского референдума, появляются на онлайн-площадках объявлений.

Первые объявления о продаже нагрудных знаков появились сразу после выборов, в ходе которых была роздана первая партия медалей. Их стоимость начиналась с 499 рублей. На сегодняшний день максимальная цена достигает 5 тысяч рублей, хотя несколько дней назад началась массовая раздача задержанных знаков.



До выборов председатель городской комиссии по проведению общекрымского референдума Валерий Медведев заявлял, что памятный знак «С Россией навсегда» получат все жители Севастополя, которые придут на участки для голосования 18 марта 2018 года. Однако в день выборов стало известно, что медали закончилиcь. Медведев объяснил это остановкой переправы по погодным условиям и обещал их выдачу с 20 марта. Позже эта дата была перенесена на 28 марта

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама