НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастополе отчитались о завершении работ по нанесению дорожной разметки

12:45 4 июня 2018 Распечатать

В Севастополе дорожная разметка нанесена везде, где планировалось. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания в правительстве города доложил вице-губернатор Владимир Базаров.

«С опозданием, но, так или иначе, закончены работы по нанесению разметки на улицах. Это касается и линейных объектов, и обозначения пешеходных переходов», – сказал он.

«Мне через пять минут SMS придёт от Мишина (Максима Мишина, председателя общественной организации «Дорожный контроль - Севастополь»). Вы уверены, что закончено нанесение разметки на пешеходных переходах?» – уточнил губернатор Дмитрий Овсянников.

«При желании изъяны можно найти где угодно, – это понятно. Но из плановых показателей у нас (выполнено) 100%. Единственное, где дорожники немножко отстают, – 88% по приведению в порядок зелёных насаждений вдоль дорог на нескольких объектах. Покос травы проведён везде, готовится повторный», – ответил Базаров.

21 мая Овсянников обращал внимание на то, что его поручение нанести разметку до 1 мая не было выполнено. Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов объяснил это неисправностью техники.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама