НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

«13 судоремонтный завод ЧФ» входит в число лидеров промышленности Севастополя – правительство города

12:04 29 июня 2018 Распечатать

«13 судоремонтный завод Черноморского флота» входит в число лидеров промышленности Севастополя. Об этом журналистам сегодня заявил директор департамента экономического развития правительства Севастополя Андрей Саносян после посещения предприятия.

«13 судоремонтный завод Черноморского флота» твердо стоит на ногах, развивается. Завод – крупнейший работодатель, на предприятии трудятся 1 600 человек», – сказал Саносян.

При этом он отметил, что «завод стабильно входит в тройку лучших бюджетообразующих предприятий города». «За первый квартал завод занял первое место среди промышленных предприятий города, а за 2017 год – второе», – пояснил Саносян.

Он выразил уверенность, что дальнейшая модернизация завода позволит увеличить количество рабочих мест и налоговые поступления в бюджет Севастополя.

Ранее сегодня директор завода Александр Юрьев заявил о том, что предприятие загружено гособоронзаказом на три года вперед, работает с прибылью, проходит акционирование в связи с интеграцией в Объединенную судостроительную корпорацию и выполняет план глубокой модернизации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама