НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Главврачом севастопольского онкодиспансера назначен специалист с Урала

15:47 17 июля 2018 Распечатать

В севастопольском городском онкологическом диспансере имени Задорожного назначен новый главный врач – Михаил Голованов. Об этом сегодня рассказала заместитель главврача Юлия Вьюркова на встрече с журналистами.

«У вас (в диспансере) новый главный врач?» – поинтересовался журналист. «Да. Голованов Михаил Юрьевич. С начала июля», – ответила Вьюркова.

Михаил Голованов родился в 1970 году в Каменск-Уральском. С 2014 года работал начальником филиала №2 «Свердловского областного онкологического диспансера».

В севастопольском онкодиспансере на улице Ерошенко капитальный ремонт полностью планируют завершить осенью. Однако учреждение уже принимает пациентов.

В апреле директор департамента здравоохранения Антон Бахлыков обращал внимание на то, что в Севастополе должен быть онкодиспансер на 30 тысяч квадратных метров, а не на 2,5 тысячи, как есть.

В июне Бахлыков анонсировал перепрофилирование урологического и гинекологического отделений в севастопольской городской больницы №9, они будут специализироваться на онкологических заболеваниях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама