НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Закрытие севастопольских поликлиник на ремонт компенсируют вечерними приёмами больных – горздрав

14:21 1 августа 2018 Распечатать

В севастопольских поликлиниках увеличат рабочий день за счет вечерних приёмов. Это связано с закрытием некоторых медучреждений на ремонт. Об этом рассказал директор департамента здравоохранения правительства города Антон Бахлыков.

«Мы заходим в непростой период. У нас в течение трёх лет нужно отремонтировать все поликлиники города. Поликлинику на улице Супруна мы надеемся закончить ремонтировать к 1 февраля, – рассказал он в эфире гостелеканала «ИКС». – У нас также в ремонт заходит поликлиника №3 – портовая, заходит детская поликлиника больницы №6. На очереди ремонт поликлиники на улице Ленина».

Пациентов этих учреждений здравоохранения будут перенаправлять в другие учреждения. «В первую очередь туда, где есть место, – на площадь Восставших в поликлинике №1, – добавил Бахлыков. – Будем предлагать посещения с 14.00 до 20.00, то есть во вторую смену».

В апреле прошлого года глава города Дмитрий Овсянников заявил о том, что местные государственные учреждения здравоохранения не могут получить лицензии, поскольку требуют масштабного обновления оборудования и ремонта помещений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама