НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Ветеранская больница Севастополя развивает неврологический профиль – горздрав

13:07 31 августа 2018 Распечатать

Ветеранская больница Севастополя развивает неврологический профиль. Об этом заявил замдиректора департамента здравоохранения Михаил Малишевский.

«Что касается реабилитационного центра на базе горбольницы №3, то хочу подчеркнуть, что это направление сегодня активно развивается. Здесь организовано отделение геронтологического профиля на 20 коек. В целом эта больница – ветеранская», – сказал Малишевский

Он отметил, что в больнице дополнительно развернуты неврологические койки и койки реабилитации неврологического профиля. «Это очень важное направление согласовываем, развиваем. Будем и дальше его укреплять», – пояснил Малишевский

26 июля председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергей Рыбак заявил о том, что в севастопольской городской больнице №3 часть ветеранского отделения закроется на ремонт. Затеи оно будет расширено минимум в полтора раза – до 110 коек.

17 июля на внеочередной конференции общественной организации стоял вопрос о сокращении числа коек в ветеранском отделении горбольницы №3. 

Ветеранское отделение в горбольнице существует с 2011 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама