НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Директор департамента экономразвития Севастополя продолжит карьеру в Курганской области

11:12 11 октября 2018 Распечатать

Директор департамента по экономическому развитию Севастополя Андрей Саносян продолжит карьеру в Курганской области. Об этом сегодня на очередном заседании правительства заявил губернатор Дмитрий Овсянников.

«Хочу поблагодарить Андрея Григорьевича Саносяна, он у нас, к сожалению, уходит на повышение в Курганскую область. И пожелать ему успехов в работе. Он многое сделал в Севастополе для развития индустриального парка, для выделения дополнительных средств в фонд поддержки предпринимательства, для отработки регламента «единого окна» для бизнеса», – сказал Овсянников.

Он также напомнил, что Саносян стоял у истоков развертывания в городе проекта «ИТ Крым». «Мы будет этот проект продолжать. Всего вам хорошего. Надеемся быть с вами в контакте», – подчеркнул глава города.

«Та работа, которую мы сделали, даст хороший толчок развитию экономики города», – добавил Саносян.

Овсянников удовлетворил заявление об отставке директора департамента по экономическому развитию Саносяна в связи с его переходом на работу в структуру исполнительной власти другого региона с 15 октября. 

1 октября директор департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Марина Ракова подала заявление об увольнении с должности по собственному желанию и была уволена. Она проработала на своем посту чуть более девяти месяцев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама