НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Овсянников встретился с Мироновым в преддверии выборов – справоросс

13:45 31 января 2019 Распечатать

Лидер севастопольского отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Дубовик помог губернатору Дмитрию Овсянникову встретиться с председателем партии, депутатом Госдумы Сергеем Мироновым. Об этом Дубовик рассказал «Новому Севастополю».

«Я по своим каналам состыковал губернатора со службой Сергея Михайловича Миронова в телефонном режиме, – рассказал он. – Правительство Севастополя на меня вышло, попросило телефоны, контакты, попросило, чтобы я состыковал – это всё».

Дубовик сообщил, что пока не обладает информацией относительно результатов прошедшей встречи. Но признался, что рад этому событию. «Я думаю, что нормальный, умный губернатор встречается со всеми представителями политических партий, по крайней мере, парламентских, в преддверии выборов. Потому что нам надо консолидироваться, – считает севастопольский справоросс. – У нас выборы все грязно проходят. Хочу сказать лидерам наших политических партий: грязь лить – время ушло».

30 января пресс-служба партии сообщила, что Миронов принял Овсянникова, рассказал о законодательных инициативах «Справедливой России» и получил информацию о тенденциях развития Севастополя.

28 января севастопольское отделение «Единой России» возглавил депутат Госдумы Дмитрий Саблин, сменив депутата Заксобрания Бориса Колесникова. Решение было принято на уровне президиума генсовета партии с учётом предстоящих выборов в Заксобрание и наличием в регионе длительного политического противостояния между губернатором и депутатом Заксобрания Алексеем Чалым, которого в настоящее время поддерживает большинство в местном парламенте. Колесникова относят к сторонникам губернатора.

Выборы в Законодательное собрание города запланированы на сентябрь 2019 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама