НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольские единороссы создадут карту актуальных проблем города

13:36 8 февраля 2019 Распечатать

Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» в течение февраля создаст интерактивную карту с описанием актуальных городских проблем. Вся информация будет передаваться представителям исполнительной и законодательной власти для решения вопросов горожан. Об этом заявил и.о. секретаря местной «Единой России» Дмитрий Саблин, сообщает его пресс-служба. 

«Проблемная карта» будет формироваться при активном участии севастопольцев, муниципальных депутатов и будет размещена на партийном сайте. Данный формат работы позволит организовать общественный и партийный контроль. На карте будут указаны точки социальной напряженности: недостроенные объекты социальной инфраструктуры, разбитые дороги, несанкционированные свалки и многое другое. Севастопольцы смогут участвовать в управлении городом через свои мобильные телефоны. Жители в режиме реального времени смогут сообщать, прикладывая фото, о городских проблемах», – рассказал Саблин.

По его словам, информация от жителей будет передаваться представителям исполнительной и законодательной власти города, а в случае необходимости – в надзорные органы.

Ранее Саблин выразил желание через партийные структуры контролировать выполнение федеральной целевой программы развития Крыма в Севастополе.

Саблин был назначен на партийную работу в Севастополь 28 января. Он родился в украинском городе Мариуполь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама