НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Заместителями главного единоросса Севастополя стали спикер Заксобрания и депутат Госдумы

09:27 26 февраля 2019 Распечатать

Президиум регионального совета партии «Единая Россия» выбрал первых заместителей руководителя парторганизации. Об этом журналистам заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин.

«Мы провели первое заседание президиума регионального совета партии «Единая Россия». Были избраны два первых заместителя. Это Екатерина Алтабаева (спикер Заксобрания) и Дмитрий Белик (депутат Госдумы)», – сказал Саблин.
Он отметил, что были распределены направления, за которые будут отвечать первые заместители и заместители секретаря. «Эти направления связаны с направлениями работы правительства Севастополя для организации тесной работы с ним и партийными проектами. Определились в выстраивании работы с фракциями в Заксобрании города и в муниципальных образованиях», – пояснил Саблин.

22 февраля Саблин был избран секретарём регионального партийного отделения «Единой России». Он исполнял эту функцию с января текущего года по решению президиума политсовета партии.

22 февраля секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил о том, что в Заксобрание Севастополя в результате выборов в сентябре текущего года должны войти единороссы, которые не будут конфликтовать с исполнительной властью города. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама