НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Политсовет севастопольской «Единой России» будет активно работать с двумя ветвями власти города – Саблин

11:16 26 февраля 2019 Распечатать

Политсовет севастопольской организации «Единой России» будет активно работать с двумя ветвями власти города. Об этом журналистам заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин.

Журналист, представлявший СМИ, подконтрольное депутату Алексею Чалому, спросил, почему в новом политсовете регионального отделения партии «Единая Россия» больше симпатиков губернатора Дмитрия Овсянникова, чем иных. «Почему много в политсовете директоров школ, глав муниципальных образований? Не создаст ли это в дальнейшем конфликт интересов?» – спросил он.

«Это не создаст конфликт интересов, потому что директор школы, главврач больницы – это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом. В политсовет из 10 глав муниципальных образований вошли 9. Однако нахождение в политсовете – это не самоцель», – сказал Саблин.

Он выразил надежду, что члены политсовета будут много работать, показывать практический результат. «Члены политсовета будут входить в тесные контакты с представителями двух ветвей власти, но я не вижу, что будут в этой связи какие-то проблемы», – отметил Саблин.

22 февраля Дмитрий Саблин был избран секретарём регионального партийного отделения «Единой России». Он исполнял эту функцию с января текущего года по решению президиума политсовета партии.

22 февраля секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил о том, что в Заксобрание Севастополя в результате выборов в сентябре текущего года должны войти единороссы, которые не будут конфликтовать и исполнительной властью города. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама