НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастополе в годовщину референдума выступят Александр Маршал и группа «Декабрь»

16:19 6 марта 2019 Распечатать

Праздничный концерт, организованный на горе Гасфорта 16 марта в честь пятой годовщины референдума о воссоединении Республики Крым и Севастополя с Россией, пройдет с участием звёзд российских эстрады. Среди прочих приглашены Александр Маршал и группа «Декабрь». Мероприятие пройдет при поддержке городского правительства. Об этом рассказал начальник главного управления культуры Севастополя Александр Краснолицкий.

«Ночные волки» у горы Гасфорта вместе с правительством Севастополя, главным управлением культуры будут проводить массовые мероприятия и концерт. Это социальная, бесплатная программа, туда все приглашаются. Приедут и отдельные звёзды эстрады – я пока оставлю это в секрете, единственное, скажу, что Маршал будет со своей группой, группа «Декабрь» приедет, наши, севастопольские, артисты будут выступать. Скорее всего, с 13.00 и до 20.00 будет это мероприятие», – сообщил он в эфире гостелеканала «ИКС».

Краснолицкий добавил, что также 16 марта на Малаховом кургане пройдёт акция «Мы вместе!»

14 февраля представитель движения «Гражданский штаб в поддержку президента РФ Путина» Александр Синявский сообщил, что правительство города не включило в план празднования пятилетия воссоединения Севастополя и Крыма с Россией мероприятия на горе Гасфорта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама