НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Ярмарка вакансий в детских лагерях Севастополя пройдёт 25 мая

15:53 14 мая 2019 Распечатать

Севастопольские государственные лагеря «Ласпи» и «Горный» укомплектованы кадрами на 75%. Городской департамент образования совместно с Центром занятости намерен провести ярмарку вакансий, чтобы добрать персонал. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал директор департамента Игорь Белозёров.

«В апреле была проведена ярмарка вакансий, в соответствии с которой мы на 75% укомплектовали необходимым количеством кадров бюджетные лагеря. В основном, это педагогические работники и управленцы. 25 мая у нас будет проходить ещё одна ярмарка вакансий совестно с Центром занятости, где мы постараемся доукомплектовать персонал в лагерях другими специалистами обслуживающего труда», – сообщил он.

Белозёров добавил, что вожатых в лагеря подбирали совместно с педагогическим колледжем, Севастопольским государственным университетом и филиалом МГУ.

«У нас действуют школы вожатского мастерства, в рамках которых готовится около 300 студентов, которые полностью покрывают потребность наших загородных лагерей», – отметил он.

В этом году за счёт бюджета, в том числе в государственных лагерях, отдохнут более пяти тысяч севастопольских детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама