НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Модульные избирательные участки установлены в четырёх сёлах Севастополя

16:54 4 сентября 2019 Распечатать

Модульные избирательные участки установлены в севастопольских сёлах Широкое, Штурмовое, Первомайское и в первом отделении «Золотой балки». Конструкции привезены с фестиваля «Таврида-Арт».

«Аналогичные модульные центры использовались на прошлых выборах в Московской области. На каждом из четырех избирательных участков установлена одна модульная конструкция, в которой могут проголосовать люди, а также по два вагончика для работы членов избирательных комиссий и сотрудников полиции. Сейчас бригады проводят работы по благоустройству самих модульных конструкций и территории вокруг, завозится мебель и необходимое оборудование», – цитирует пресс-служба правительства Севастополя и.о. директора департамента по территориальному развитию и местному самоуправлению Валентина Демидова.

На одном из участков будет установлен шатер, который будет задействован как зона отдыха, а на остальных трех участках – беседки.

Модульные конструкции доставлены в сёла по личной инициативе и.о. губернатора Михаила Развожаева. Они заменили старые троллейбусы, которые планировали использовать в качестве помещений избирательных участков.

8 сентября в Севастополе пройдут выборы депутатов Законодательного собрания.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама