НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Развожаев заявил о готовности завоевать доверие севастопольцев за год

23:12 8 сентября 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев заявил, что работает в Севастополе не как временщик. Он надеется завоевать доверие местных жителей, чтобы выставить свою кандидатуру на губернаторских выборах через год. Этим Развожаев поделился со своими подписчиками на Facedook.

«Сегодня мне в очередной раз задали вопрос, буду ли я принимать участие в выборах губернатора. Ответил предельно чётко: конечно, я приехал в Севастополь не как «временщик». Я буду работать этот год. Своей работой постараюсь завоевывать доверие севастопольцев. И конечно же, по итогам года работы, логично будет выставить свою кандидатуру на пост губернатора Севастополя. Потому что для меня важно довести начатые дела до конкретного результата», – написал он.

Развожаев отметил этот вопрос как один из самых популярных из тех, что ему задавали сегодня. В числе тем также звучали такие: голосовал ли глава города на выборах депутатов Законодательного собрания и чем занимался сегодня.

Ранее он сообщил, что не голосовал из-за отсутствия регистрации в регионе. Однако посетил избирательный участок в селе Широкое, чтобы посмотреть, как там организовано голосование для местных жителей.

Сегодня в Севастополе состоялись выборы депутатов второго созыва Законодательного собрания.

11 июля полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов представил правительству Севастополя исполняющего обязанности губернатора Михаила Развожаева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама