НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Экс-сенатор Ольга Тимофеева получила должность в правительстве Севастополя

14:02 30 сентября 2019 Распечатать

Экс-сенатор от Законодательного собрания Севастополя Ольга Тимофеева получила в правительстве города должность и.о. вице-губернатора. Глава города представил её сегодня на аппаратном совещании.

«Ольгу Леонидовну я попросил возглавить очень важный блок, в который будет включаться департамент образования и науки, главное управление культуры, а также управление по делам молодёжи и спорта», – сказал Развожаев.

Он отметил основные задачи в образовании региона: повышение заработных плат учителей, решение вопросов со служебным жильём.

Ранее с января текущего года социально-гуманитарный блок вопросов в правительстве города курировал и.о. вице-губернатора Иван Кусов.

Депутаты Заксобрания не согласовали его на должности без приставки «и.о.».

14 сентября Законодательное собрание утвердило нового сенатора от исполнительно власти города – экс-спикера Екатерину Алтабаеву.

Развожаев сегодня на аппаратном совещании представил новую команду руководителей органов исполнительной власти. Ключевым вице-губернатором стал Денис Солодовников.

Все замы главы города в настоящее время работают с приставкой «исполняющий обязанности» – их кандидатуры предстоит утвердить Заксобранию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама